
Мама девочки (13 лет)
Бийск
ха-ха-ха )))))))))))))))))))))))))вспоминаю былые времена, как примерно с марта тренажерные залы и фитнес-центры заполнялись до отказа такими дамами )))
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Причем, делая только наклоны, ну или элегантно крутя педали велотренажера :))))) ахах :)
0
27.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
ну мы то знаем какой это титанический труд! ;)
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Ыыыыыы)))) Откуда у тебя мое фото из фитнес центра?!!
ЗЫ. я слева, без головы))))
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Ой, пора.... С 1 марта начинаю)))
0
27.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ростов-на-Дону
класс! сделала заставку себе на рабочий стол, чтоб не ленилась пресс качать))))
0
26.02.2014
Ответить


