Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Боря на ББ

Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Привет Бориске 

5c68309cb9ec312f9de57ba435b478d2.jpg

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ааа, привет! 

Я ему показала, он порадовался ;)))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
)))
0
28.02.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
как интересно:)))) Настена тоже любит деток, тем более Соню (увидит ее и надо потрогать, поговорить, погремушкой ей погреметь):))))
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А сколько Соне уже? Что она умеет? :)

0
26.02.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

Соне уже будет 4 месяца:)))) умеет - болтать, плакать, ругаться:)))) головой ворочать, на животе очень высоко поднимать голову и на руках приподниматься и на животе же крутиться по кругу:) *у нас Настя такой маленькой не была%)* 

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Горловка
Миша тоже стал заглядываться на детишек из ленты)
а вот к подружке нашей уже интерес пропал)
0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Хаха, привет от нас с Лёвиком!

0
26.02.2014
10 мес. 19 дней :)))))

Похожие записи