Пол-третьего ночи, а я смотрю 52-ую серию "Интернов". С Яной с утра явно договориться о лишнем часе не придется, хотя лишний час мне не поможет )) А ведь на завтра еще 8 серий останется. И хочется, и колется. Ушла досматривать..

Пол-третьего ночи, а я смотрю 52-ую серию "Интернов". С Яной с утра явно договориться о лишнем часе не придется, хотя лишний час мне не поможет )) А ведь на завтра еще 8 серий останется. И хочется, и колется. Ушла досматривать..
