Терпеть не могу такую погоду, меня пинать надо, чтобы из дома выгнать. Один плюс (нет, два) - дом убран по 3 раза и поделок пачка. Просто фото, что натворили:


Железная дорога из пластилина и спичек:

Медведь в берлоге:

Овца из ваты ))

А еще раньше я писала про лошадь самодельную - вот это чудо:
