Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Или бабы нынче не те, или лета в этом году уже не видать

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

люблю оливье, активисток какими вы являетесь и осень, пусть без бабьего) 2010ый на 5 зим вперед летом "зарядил"))

0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Настя, давай на ты? Не против? Как вкусы совпадают иногда .... ))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я итак на ТЫ :)))))))))) Имела в виду вас с Яной вааааащетаньки :)
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
аааа, туплю ) исправлюсь
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не-не) нормуль) это осень-визитки-дела-новый номер... Если бы я сейчас занималась этим - мужа бы на Вы начала называть)))))) Маш, я к тебе в очередь на красивую фото стори :)
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
взяла на заметку
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

так...ты ребенка пока оставь и работу..давай хоть мирно пофоткай меня своими не профи)))) даже смешно...руками)

я чет не понял-семейство к вам в москву на шоппинг чтоли приехало*?

 

0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и тебя, и Кима планирую - только б вот пересечься ))

семейство в театр приехало, но какой театр без шоппинга )))))))))))))))))))) особенно после Вологды

0
28.09.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

про осень согласна! Какая-то уже совсем быстрая и настоящая осень наступила, не припомню я такого)))

Обожаю Ленком, прям вот всё-всё там люблю: и репертуар и артистов и зал и буфет)))) Прочитала пост и подумала, что надо бы выбраться на спектакль какой-нибудь, что-то давно в "интеллегентные люди" не выбирались) спасибо за идею!

0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага, и поскорее )) я с Янкой уже в 8мь ммесяцев еле высиживала ))
0
26.09.2011
Театральная болтовня Мы с понедельника - в сад

Похожие записи