ПС: это, конечно, не место для политики, но с другой стороны - это место, где решается будущее наших малышей. Я не за кого-то конкретного сегодня, просто хочется честных выборов и не марионетки ))
Комментарии отключены
ПС: это, конечно, не место для политики, но с другой стороны - это место, где решается будущее наших малышей. Я не за кого-то конкретного сегодня, просто хочется честных выборов и не марионетки ))