Как-то последние записи пошли свадебные, это и непривычно для меня, и очень романтично ))
Уже неделя, как в городах появляются мандарины, новогодние украшения и планы на Новый Год, поэтому этот пост с началом новой семьи как нового счастья очень даже кстати.
Юля и Вадим - очень-очень романтичные, нежные и светлые.. И очень хотелось, чтобы именно это осталось на фотографиях со дня их свадьбы...
Более полная версия в моем блоге..
Спасибо за просмотр!