Около 9ти утра Яна, не открывая глаз, начала .. петь. В голос. Громко. Мелодично. Не просыпаясь. 3 минуты пела (засекали). Потом перевернулась на живот, села и глаза открыла. Ой, а родители уже не спят? Вот класс!
А ведь и ночью во сне иногда поет, но хоть негромко. Хорошо хоть не танцует спящей ))
П.С.: укладывала спать человека. Почти засыпая, начала Яна мне подпевать: "Лю-лю-длинь, длинь-длинь-тя". Чтоб не сбивать дитя, смеялась подушку.