Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Утренняя (слово-то какое смешное ..нняя)) побудка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

киньте ссылку на фул версию текста песни)))))))) припев я уже выучила)))) прусь сижу)))

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это идея - попробую записать и выложить )) Мадонна умрет от зависти

0
24.04.2010
О, сколько нам открытий чудных.. Покоренные высоты

Похожие записи