Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Подарки для мамы

Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

Про животик. Я была уверена, что мой понятия не имеет, где у него пупок. ПО крайней мере, специально этому не обучали. Тут начиталась, про то, как малыши показывают эту часть своего тела, и своего спрашиваю: "Лялик, где у тебя пупок?" Он с радостью поднимает футболку и кладёт руку на живот. Я в восторге! Может, конечно, дочь с ним разъяснительную работу проводила, но он меня удивил.

Нам тоже коляску-трость подарят на ДР.))))Мы выбрали коричневую с серым рисунком.

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ооо, надо пуп показать )))

потом - выкладывайте фото коляски!

0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

Хорошо, получим её в субботу, прям на торжестве

0
09.03.2010
Покоренные высоты В дополнение..

Похожие записи