Валяемся утром в постели, нежничаем, песенки поем. Среди прочих завожу "Ладушки", и тут Яна начинает хлопать в ладоши. В свои. Сама. Супер!!!!! (Сколько раньше не показывали - хлопала только нашими ладошками.)
Ну решила я и другие неполучалости проверить: "Где у Яночки живот?".
"Вот, вот, вот!", - и хлопает себя по животу. Девчонки, я в таком восторге! Я это показывала пару месяцев назад - ну ни в какую, я и отстала. Вот все-таки всё у них на подкорку записывается ))))
А нам сегодня друзья привезли нашу новую коляску трость - Baby Jogger City Mini. Вот только-только ее собрали. Красно-бежевая. Будет нужно - пишите, расскажу свои ощущения.
В общем, с наступившим всех! Главное - здоровья всем, остальное придёт. :-)