Дочка ровно в 5 мес встала на четвереньки, стала раскачиваться потом прыгать вперед как лягушка. Но проблема в том ,что руками она правильно передвигать не может ,не двигает их вперед и падает на живот. Что делать?показываю ,как нужно ,не получается. Через сколько ,как встали на четвереньки, поползли ваши дети?)
Все правильно ваша дочка делает, показывайте, скоро поползет, моя недели две училась, потом поняла как руками двигать и потихоньку поползла) но не нужно ровняться на кого-то, у всех детей все по разному, может ваша и через три дня поползет, а может через месяц, здесь нет четких границ...
Спасибо, значит просто не поняла еще .или не готова..
Она учится это делать, мамочка, не все сразу, у вас дочка молодец большая)))
Спасибо большое, но тут начитакшься ,что дети сразу встали и пошли на четвереньках )и в панику впадаешь потом
Я же говорю все дети разные, это во-первых, а во-вторых, многие мамы любят приукрашивать способности своих деток 🙈
Все правильно, сначала малыши раскачиваются, тренируя мышцы 💪, а потом уж начинают ползать. Мой сынок в 8 месяцев пополз, это среднее значение. У кого-то и в 6 месяцев начинают, а бывает и месяцев в 10.
Сначала она раскачивается, потом прыгает лягушкой ,а вот руки вперед не ставит -падает на живот...не знаю ,как приучить
просто не торопите события и делайте зарядку
разве ж это проблема?поползет как окрепнет и будет готова.
мой начал месяцев в 6.до этого лежал на пузе и дрыгал руками и ногами.и психовал🤣
Спасибо за опыт.она месяц ползала на животе и назад,потом встала на четвереньки и перестала это делать и вот счас прыгает вперёд, и ,оттого, что руки ставить не умеет,падает