фиброма яичника?
девочки,кто сталкивался. расскажите,как лечили.
девочки,кто сталкивался. расскажите,как лечили.
моей дочке 3мес 20 дней) с 2.5 она переворачивается,ползает вокруг своей оси..вертится.уже отойти нельзя.
мне интересно,что дальше делают детки обычно?) ползают? ил сесть пытаются?
всем привет. я из Казани. Буду рада друзьям из своего и других городов.
а так же есть вопрос : существует ли приложени ебеби блог?