
Гуляем )))
ой у нас так же... вы знаете, хорошо что есть ББ! если бы я не знала что оочень много людей с проблемами как у нас, я бы впала в депрессию))) идешь с ребенком на руках в парке/в лесу, лежать отказывается.. а мимо проходят ВСЕ со спокойными детишками разного возраста.. и НИКТО так не орет, все спокойно сидят глазеют... ах(
Вот и мы так. Я уже думала что у нас что то не то. Просчитала ваши отзывы и успакоилась
Ох и у нас та же история. Вообще в люльку не ляжет если не спит.Пересели в прогулку.Там если не спит то не орет, а смотрит по сторонам.Жаль у нас сильный ветер и в прогулке мне кажется холодно ему..
((((((, у нас также(((((, как выходим на улицу заснет на мин 30, потом просыпается ...... И ВСЁ!!!! таскайте на руках(((((, так что коляска нам нужна только минут на 30 на улице........ надеюсь, что потом привыкнет..