У кого так было?
Девочки всем привет. У кого так было?
В конце июля очень плохо себя чувствовала, слабость, усталость, вялость и сонливость, клонило в сон дня 3-4 (раньше днем никогда не спала), терапевт сказал нужно сдать анализы на гемоглобин (он у меня всегда низковат), сдала анализы гемоглобин упал немного. Затем 3 августа должны были быть
Читать далее