Девочки, что одеть ребенку в апреле после утепленной куртки вот такой?
В выходные обещают до +18. В такой куртке уже жарко наверное, а в ветровке еще холодно..
Привет у нас стеганная куртка Zara
И такая еще на +7+10. Это gust.i
![]()
Вот я тоже подумала о стеганке какой-то.. Вроде ветровка еще рановато будет.. Это блин опять куртку покупать...
тоже от погоды зависит, или ветровка или куртка с утеплителем 45гр, ветровки тоже разные есть, если типа Реймы, где ткань плотная, так можно уже и без утепления от +12+15 ее носить
Мы осим куртку 80 гр утеплителя на флисовую кофту. +7+9
В+18 ветровка нормально,у меня сейчас 0-+8 ходит футболка с длинным рукавом ,джинчсы на байке хт толстовка с небольшим начесом и
Куртка тонкая весна
у нас +18 это лето, при чем не каждый день летом столько бывает. Конечно же ветровка :)
Конечно зависит от региона проживания и сезона. Но 18 градусов весной и летом две большие разницы. Снег ещё только сошёл и земля холодная, в тени вообще прохладно. А лето есть лето:)))
Мы в мембранную ветровку перелазим к +10, даже раньше - когда солнце, на тонкую водолазку. Либо толстовка. Либо если ветер - то толстовка+жилетка. Как бы в +18 в ветровке не было жарко.
флиска+ветровка или софтшелл (и тоже можно сверху ветровку для подстраховки)