Войти

Нам уже 15 недель))

Мама девочки (15 лет) Майкоп

о да)) точно также! почти неделю как не бегала "бориса звать" в ванную, как вчера опять плохо стало! причем из-за яблока. и весь вечер проболела. так устаешь от тошноты этой! да и голова стала болеть часто. с первой беременностью у меня все так же было, но это все забылось. сейчас кажется что это состояние будет вечно) радует то что это наше заблуждение и скоро может через неделю уже станет хорошо) появятся силы и придет активность))) удачи вам))!!!

 

0
20.04.2013

Спасибо большое,девочки!! Всем большой удачи!!!

0
23.04.2013
Мама троих (25 лет, 21 год, 12 лет) Волгоград

У 17 неделя пошла, а токсикоз переодически по утрам о себе напоминает. Вы не одиноки  

0
17.04.2013

Будем терпеть ради такого дела

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может последний рывок с токсикозом. А потом уже все точно закончиться.

0
16.04.2013

Очень на это надеюсь! Хотя уже начиталась,что бывает и до конца беременности,поэтому я настроена по боевому))) Спасибо за поддержку!!

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

то же самое,небольшой перерыв и снова пытки

0
18.04.2013
14-ая неделя! Скоро узнаем пол малыша!

Похожие записи