Войти

У нас будет сынок!!!

Ириша
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Ийваскила

поздравляю с сынулькой...у меня первый тоже мальчик..и щас мне кажеться что тоже мальчик будет...29 го пойду на плановое узи надеюсь что скажут кто...но очень хочу мальчика..братика первому..будут вместе играть...а ты еще успеешь сходить и за девочкой в др. раз...ведь так????спокойной беременности и легких родов....

0
23.05.2013

Спасибо,большое! Это действительно так - на этом останавливаться мы не собираемся Вам тоже всего хорошего!!! Пусть ваши ожидания оправдаются!!!

0
25.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Поздравляю у меня срок 20 и 4 дня, тоже хочу на узи завтра сходить, многие отоваривают, говорят мл рано надо в 22-23, у меня просто низ второй день болит и я не в силах уже ждать!!! Вы во сколько узи делали?

0
20.05.2013

Я делала на 19-20ой недели,где то так. Меня Г отправила. правда у меня ничего не болит,это планово. Просто на диск еще рано будет записать(мне так сказали). Спасибо за поздравления!

0
22.05.2013
Tess
Кирилл, 25 летВлад, 21 год 5 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Поздравляю!!!!  Самое главное, чтоб здоровенький был, а пол не важно. Я вообще третьего мальчишку вынашиваю.

0
21.05.2013

Спасибо! Дай Бог мы вас догоним! Вам тоже хорошей беременности!!!

0
22.05.2013
Клавдия
Данила, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю Вас!!!

Придумали имя?

0
20.05.2013

Спасибо! Думаем еще! У нас с папой координально разные национальности,поэтому еще не пришли к компромиссу))) 

0
20.05.2013
А я тоже с самого начала беременности уверена,что девочка будет,хотя всегда хотела мальчишку)На УЗИ в 15 недель врач сказал,что скорее всего,мальчик,но не точно.а я все равно на своем стою-девчонка!хотя,какая разница!поздравляю!
0
27.05.2013
Скоро узнаем пол малыша! Сынок перестал пихаться

Похожие записи