Даже смешно думать о том,что я была на 100% уверена,что у нас девочка! Всем уже сказала,что девочка, один только папа говорил:"не торопись,вдруг сын". Хотя до Б я очень сына хотела, а мужу все равно было.А как забеременела появилась уверенность,что девочка))) На узи ходили вместе с мужем! Наш папа все "хозяйство" сына очень хорошо разглядел))) а я просмотрела! Вот такие у нас замечательные новости!!! Всем спокойной беременности!!!
поздравляю с сынулькой...у меня первый тоже мальчик..и щас мне кажеться что тоже мальчик будет...29 го пойду на плановое узи надеюсь что скажут кто...но очень хочу мальчика..братика первому..будут вместе играть...а ты еще успеешь сходить и за девочкой в др. раз...ведь так????спокойной беременности и легких родов....
Спасибо,большое! Это действительно так - на этом останавливаться мы не собираемся
Вам тоже всего хорошего!!! Пусть ваши ожидания оправдаются!!!
Поздравляю
у меня срок 20 и 4 дня, тоже хочу на узи завтра сходить, многие отоваривают, говорят мл рано надо в 22-23, у меня просто низ второй день болит и я не в силах уже ждать!!! Вы во сколько узи делали?
Я делала на 19-20ой недели,где то так. Меня Г отправила. правда у меня ничего не болит,это планово. Просто на диск еще рано будет записать(мне так сказали). Спасибо за поздравления!
Поздравляю!!!!
Самое главное, чтоб здоровенький был, а пол не важно. Я вообще третьего мальчишку вынашиваю.
Спасибо! Дай Бог мы вас догоним! Вам тоже хорошей беременности!!!
Спасибо! Думаем еще! У нас с папой координально разные национальности,поэтому еще не пришли к компромиссу)))