Ощущений никаких нет, вчера немного тянуло живот, сегодня вообще тишина ....
Не удержалась , сделала тест, в своём воображении нарисовала полоску , котороя вроде бы есть, но в этот же время как будто ее нет, снова схожу с ума((
Хочу сдать кровь на хгч завтра, кто нибудь делал так же?

на 4 дпп тоже тень прадеда была.