Главная проблема фотографа - малое кол-во своих фотографий, а тем более фотографа-мамы шилопопика *))) Поэтому для меня важен каждый кадр с моим фейсом *)
Кадр под кодовым названием:"усталые, но довольные они возвращались домой" *)))
Главная проблема фотографа - малое кол-во своих фотографий, а тем более фотографа-мамы шилопопика *))) Поэтому для меня важен каждый кадр с моим фейсом *)
Кадр под кодовым названием:"усталые, но довольные они возвращались домой" *)))
так после многокилометрового забега по англиЦкой земле не щедра я на улыбки *))) люблю такие цветовые гаммы!
надеюсь, там за кадром под ножками стоят пяток брендовых пакетиков с распродаж?!))) как компенсация усталости
вот ты - догадливая *))) есть такое, Анют!!! совмещаем приятное с приятным! 
я знала! я знала!!!!)) ну жду отчета в фотографиях, я ж тоже шопоголик еще какой!!!))) а муж голожопик порой от этого)) хотя он и сам техникой болеет (атотехникой, хехе, а нам от этого и хорошо))) я стараюсь, конечно, не тратить семейный бюджет до копейки, но приходится себя сдерживать))))
СЕСТРААААА!!! 
у нас с мужем теперь новая статья трат в связи с моим увлечением фотографией *))) мне очень нра покупать всякие гаджеты для фотика, порой даже больше, чем мои любимые сумки *)))
уииии, точно!!!!! побежала исправлять *)))
Мне очень нравится! Цвета такие красивые, спокойные и ты здесь в тему)))
Главное, что довольные)))
пха-хааааа *))) главное - что я в тему! *))) мерси, Наташ!
Ты красотулчечка и ни капельки усталости не видно, наоборот, такое спокойствие и безмятежность.
вот мне тоже так показалось *))) всем peaceeeeeee! 
Сурьезная, прямо сил моих нету))) P.S. Если мой глаз не врет, то тонировка немного и на пальто имеется)))
жуууутко усталая после очередного десятка км *) не люблю улыбаться в 32 зуба, не идет мне...
ПыСы. там burn tool подвел, не хочу исправлять, вот просто влом, как говорят на Руси *)