Войти
Мама девочки (5 месяцев) Железнодорожный

Моя мечта...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь
я посмотрела на маркете в свободной прожаже нет, если только с рук. а вообще такие колеса не по нашим дорогам особенно зимой, но это мое мнения, мн тоже такие нравятся, но боюсь по гряхи и снегу не проедит нормально.
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

А я на весну-лето -осень хочу. Умираю как хочу. Во мне проснулся КОЛЯСОЧНЫЙ МАНЬЯК.

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь
у меня куплена инфинити с перекдной ручкой. а вообще попробуй найти с рук наверняка есть. я тоже коляски полюбила. мне очень нравиться http://www.good-mom.ru/products/x-lander-x-move
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь
на второго куплю то что понравилось
0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

На пег перего си очень похожа

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Похожа, но Перегу не хочу. В эту коляску я влюбилась, но вот в продаже ее найти не могу ((((

0
22.01.2013
"А ноги, а ноги, а ноги ноги ноги..." Вводим прикорм...

Похожие записи