Юля Мама девочки (5 месяцев) Железнодорожный Моя мечта... Graco Fusio (прогулочная). Только где тебя купить-то??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь я посмотрела на маркете в свободной прожаже нет, если только с рук. а вообще такие колеса не по нашим дорогам особенно зимой, но это мое мнения, мн тоже такие нравятся, но боюсь по гряхи и снегу не проедит нормально. 0 23.01.2013 Ответить Юля Мама девочки (13 лет) Железнодорожный А я на весну-лето -осень хочу. Умираю как хочу. Во мне проснулся КОЛЯСОЧНЫЙ МАНЬЯК. 0 23.01.2013 Ответить Анна Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь у меня куплена инфинити с перекдной ручкой. а вообще попробуй найти с рук наверняка есть. я тоже коляски полюбила. мне очень нравиться http://www.good-mom.ru/products/x-lander-x-move 0 23.01.2013 Ответить Анна Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь на второго куплю то что понравилось 0 23.01.2013 Ответить Мария Мама девочки (14 лет) Москва На пег перего си очень похожа 0 22.01.2013 Ответить Юля Мама девочки (13 лет) Железнодорожный Похожа, но Перегу не хочу. В эту коляску я влюбилась, но вот в продаже ее найти не могу (((( 0 22.01.2013 Ответить "А ноги, а ноги, а ноги ноги ноги..." Вводим прикорм... Похожие записи коляска мечты... МОЯ МЕЧТА Мечты Сбываются!!!!!!!! Мечты о том, что будет после Колясочка мечты! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027