Девочки , выбираю новый телефон , себе , какой....сама не решила пока.... особо новороченные и сильно дорогие модели не хочу.
Чего хочется:
больше склоняюсь к Нокиа (т.т были этой марки), но рассмотрю и другие марки, с большим экраном, скорее всего сенсорный и слайдер???
Бюджет 6-8тыс. ну возможно чуток подороже.......
Предложите что-нибудь......может сами пользуетесь подобными и вас устраивает, жду..... 