Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Хотьково

посоветуйте мобильник...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

у меня друг с мобильниками работает, так вот он мне сказал что сейчас по качеству на первом месте самсунг, а не нокиа. я себе тоже месяц назад выбирала в итоге купила самсунг GT-S5230. очень нравится. простой в обращении, большой экран и совсем не дорого)

вот такой он внешне. у меня беленький)

image
0
25.08.2011
посоветуйте мобильник... ЧуМоДаннОе настроение!!!!!

Похожие записи