Войти
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

посоветуйте мобильник...

Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

у меня друг с мобильниками работает, так вот он мне сказал что сейчас по качеству на первом месте самсунг, а не нокиа. я себе тоже месяц назад выбирала в итоге купила самсунг GT-S5230. очень нравится. простой в обращении, большой экран и совсем не дорого)

вот такой он внешне. у меня беленький)

image
0
25.08.2011
посоветуйте мобильник... ЧуМоДаннОе настроение!!!!!

Похожие записи