За....л....ммм...сил нет....
Наш папа вообще с нами гулять не хочет,домосед какой-то объясняет это тем что он вообще гулять не любит что по жизни домосед и месяцами может дома сидеть....зато как на праздник какой-нить или в гости так он первыйи! может сутками шляться.вытащишь его на улицу пять минут проходит и все маты на меня складывает!зато говорит что лучше завтра один погуляет целый день а ща домой пойдет!девочки ведь многие понимают как скучно гулять одной,что словом не с кем обмолвиться!!!!когда все подруженции на работе до позна не все же дома сидят....вот такой козел этот ПАПА порой лучше ВООБЩЕ без него!!!
Леся
Радуйтесь, дорогая! Прочитала Ваш пост и обзавидовалась! Мой как подросток до сих пор каждый божий день, вернее вечер, лазяет на улице со своими друзьями, с ребёнком сидит, если очень попросить, раз в 3 недели максимум 2 часа!!! И в башке одни друзья!!! И пиво!!! Даже если на работе очень устал, всё равно идёт по улице шататься, в любую погоду, а зимой подъезды обтирать! Шалупань! Ему психологически лет 16 ещё пока... А подруг у меня, кстати, тоже нет.
06.08.2011
Ответить
Анастасия
прям про нас!только у меня тут подруг нет...а если я собираюсь гулять начинается ты куда не надо туда,погуляйте во дворе зачем так далеко ходить,не надо по магазинам ребенок напугается...а давай в выходные погуляем,а???
и так каждый раз одно и тоже...знает что я одна в этом городе и нихрена меня не поддерживает!
06.08.2011
Ответить
Дашечка
М
Мы тоже сегодня разводится собирались (на фоне ссоры). Есь шанс уехать к сестре на дачу (мы тоже на даче но без удобств), а у нее там бассейн и я мечтаю все лето накупать там мелкого, он так плавать любит! И коляска у нас в другом доме а он знаете че делает? Поеботу какуб то пол дня в машине от пыли протирает в салоне, естественно все разкурочено разворочено мне и самой не съездить. А ему похер что ребенок ЛЕТОМ НА ДАЧЕ ДОМА СИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям не сдержалась сегодня и побила его Правда ему пофиг мои удары он как слон пуленепробиваемый....................... ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тоже я ему говорю, живи отдельно а он - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!! Я грю ну так в чем проблема, а он мне - сына жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че его жалеть то? От тебя всеравно толку НЕТ, уходит на работу мы спим, приходит мы спим! И че??????????????? И НИ ЧЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ну это я конечно в страстях но иногда реально убить хочу!!!!!!!!! Сейчас вроде уже норм. Он как ни в чем не бывало ходит!
06.08.2011
Ответить
Лилия
вот и я своему о том же! в деревне ептеть живем ни разу на природу с ребенком не съездили! и на меня вечно выступает что далеко гулять хожу!
06.08.2011
Ответить
Лилия
а у меня есть кодовая фраза - зайдем в магаз за пивом!!! и на обратном пути тоже...
06.08.2011
Ответить
trujennik
я тебя понимаю. сама сегодня с утра перематерилась. аж до трясучки. с...ки... блин.
06.08.2011
Ответить
Анастасия
Ох девушки..это наверное общая проблема(( наш папа хоть и очень любящий и нежный, и гуляем мы часто вместе, но за эти несколько месяцев он был на многих мероприятих без меня, так как Алиса еще очень маленькая..я его сама отпускала, сидела дома а на душе так погано((
06.08.2011
Ответить
Яна
Ой как я вас понимаю!!! У нас тоже так всё начиналось. Зато потом я начала по вечерам гулять, когда подружки с работы возвращаются, так нашего папу теперь дома не удержать. Мне иногда кажется что ему со мной просто скучно... Обидно.
06.08.2011
Ответить