14 лет

Госпади...да застрелись ты...

Пожалуйтесь на нее начальству, заведующей педотделением, главврачу ну иди кто там жалобы принимает.
09.09.2011
про прикорм не переживайте, сейчас смеси адаптированные по грудное молоко и его также как и при ГВ нужно начинать с 6 мес. (почитайте http://www.komarovskiy.net/navigator/prikorm-nav.html) а в остальном у вас просто "чудо" врач ))) это ж надо работать педиатором и быть равнодушным к детям... ппц
08.09.2011
У меня к ней уже откровенная ненависть!Уже боюсь что составленный ю календарь прививок не верный!!!ведь после сын жестко заболел...так она нам и написала,4 прививы подряд!!!!!Хорошо тода врач другая была!!!!!сКАЗАЛА,ЧТО только 2 можно,и кто это вообще писал.?!В 2 мес.она сыну дисбак.нарисопала,откуда она знает если анализы на него мы не сдавали?А просто потому что живот у него болит!2 месяца исовала ему дисбак!!!!!Просто потому что ей захотелось!!!!ОВЦА!!!!
09.09.2011
нееееее, на неё надо катать заявы!!! это, по-моему, не нелюбовь к детям, а ненависть верно tAtA пишет "Пожалуйтесь на нее начальству, заведующей педотделением, главврачу" - обязательно нужно, ведь дай бог, чтобы она кому реально сильно не навредила!!! календарь прививок лучше скачать в интернете! там всё хорошо описано
09.09.2011
у нас в детской поликлинике то же самое. я сама прошу что бы нам давали талончики к специалистам. направления на анализы. с массажем там вообще пипец полный. если бы я не подошла сама то нам наверно ближе к году бы наверное бы позвали на него. и то придётся ещё раз на следующей неделе к ним сходить напомнить о себе.лучше самим всё делать. если ты думаеш что надо анализы малому сделать. настаивай на том чтобы те выписали направления на анализы.когда малому моему было 3 месяца к нам приходила патронажная сестра.с молоком грудным у меня уже тогда были проблемы. и она сказала что дети которые искуственники им прикорм начинают давать с 4 месяцев. а те которые на сисе висят то с 6 месяцев.
08.09.2011
так если б я знала,про анализы...я б конечно сама все делала...
09.09.2011
время препровождения. Опять о кашках..