Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ctacia90
35 лет
Кстово, Россия
На сайте с 01.08.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
ctacia90
Планирую
Кстово
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Как понять овуляцию по ощущениям?
Здравствуйте. После уколов бусерелина вроде восстановился цикл. Последний укол в мае, месячные пришли 5.08. Раньше цикл был 28-30 дней, какой будет после ВБ и этих уколов не ясно. Третий день тянет правую сторону ( труба осталась только с этой стороны), с мужем не предохраняемся. У кого как по ощущениям проявляется овуляция?
Стоит ли верить хиромантам в интернете?
На сколько хватает эффекта от лазерной эпиляции?
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста впечатлениями о лазерной эпиляции.. Действительно ли такой длительный эффект. Последние 2 года пользуюсь услугой шугаринг, но все чаще появляются вросшие волосы, поэтому хотелось бы перейти на что-то другое. И кто делал эпиляцию лазером и планировал беременность, это не может отрицательно сказаться на ребенка?
Вот и вернулись красноармейцы...
Последний укол бусерелина был 16 мая.. И вот сегодня, спустя почти 3 пришли месячные.. С одной стороны рада конечно, что восстанавливаются яичника.. А с другой стороны, так хотелось чуда.. Быть в числе тех, не многих, которые забеременели не выходя из ИК...
Впервые на этом сайте...
Всем здравствуйте. Только зарегистрировалась на этом сайте.. В общем моя история:Вышла замуж в 2013, в свадебном путешествие забеременела, в ноябре родила наше счастье - доченьку. Все как и мечтала. Потом по выходу из декрета карьера, ремонт, отдых всей семьей. С мужем еще когда познакомились, решили что точно хотим не одного ребенка, а минимум двоих, даже с этим учетом квартиру купили, чтоб у всех была своя комната))) И вот в октябре месяце 2018 года, вернувшись из отпуска, пришли к выводу, что время для еще одного малыша пришло.. Но тут все совсем не так гладко как хотелось бы. Сходила к гинекологу, сдала анализы, вроде все хорошо.. Небольшой сбой цикла.. Врач на это внимание говорит не обращать.. До февраля ничего не получается.. В феврале появляются странные коричневые выделения.. Я ноги в руки и на узи.. Врач говорит что просто так прошла овуляция и все нормально.. А 16 марта с очень сильным кровотечением и дикими болями я еду на экстренную операцию.. Диагноз: внематочная беременность, разрыв левой трубы (размер плода на 8 недель).. Поскольку это суббота лапороскопии никакой быть не может у нас в городе, даже за деньги, разрезали очень прилично живот.. Но это в принципе вообще мелочь.. При проведении операции "заодно" Удалили эндометриоидную кисту левого яичника и кости желтого тела справа (причем так, что осталась от яичника только треть), обработали все очаги агроном и "продули" оставшуюся правую трубу. В качестве лечения после операции назначен бусерелин депо 3 иньекции. Естественно куча сомнений и страхов.. Но все же решилась.. Так как очень хотим ребеночка, и дочь постоянно спрашивает когда будет сестричка... Последний укол 16 мая.. 18 июня еду на узи.. В частную клинику.. Потому что в государственных отмахиваются, и говорят жди месячных.. Там то и говорят, что после резекции правого яичника, от него мало что осталось, но фаликулы есть.. Назначают ГСГ, на всякий случай, и в любом случае это означает снова ожидание.. Я вот не вижу в этой процедуре смысла.. И вроде после бусерелина обычно врачи советуют сразу планировать беременность.. Вот не знаю, есть ли шанс на еще одну ляльку с одной трубой, огрызком от яичника и отсутствием менструации уже 3 месяц..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Злата
12 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.01.2019