Малыш стал плохо сосать грудь, буквально по 3 мин. в итоге молока почти нет, капли, а смеси не хочет кушать, бутылочку отрицает совсем, с ложки может чуть выпить, но это жалкие грамулички((( Питаемся каши, пюрешки овощные и фруктовые, печеньку иногда и очень мало молочка, почти отсутствует в питании((( Воду и чай не пьет. И так уже неделю(( Посоветуйте что-нибудь, как нам быть??? Не может же в 5 мес. малыш без молока!!!
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Краснодар
Помогите советом!!! Мы без молока совсем!
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Краснодар
лента не работала, так что вопрос решили сами)))))
0
25.05.2012
Ответить