У нас Авент 3 дырочки, вот думаю может уже побольше пора брать? Но мы пить с бутылочки только с 6 мес. стали...
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Краснодар
Соску с каким потоком используете?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Мы до 7 мес пользовали 0 соску и только фирмы Pigeon, из других не пила. Но мы только водичку пьем из бутылочки. потом была для 4 месячных, теперь купила самуб большую L. Хоть не балуется с соской, а то она привыгла кусать и тянуть соску 0+ и соски мои так же терроризировала. Теперь вроде ок.
0
04.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Краснодар
Спасибо за ответы) Вообщем у всех по разному всё) Просто ну очень уж медленно он пьет, может 10 минут 160 мл пить...ночью. Думаю 4 дырочки куплю все-таки, если что навырост)
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Смесь пьем через 2 дырочки, а вот на поильник купила соску с переменным потоком...
0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мы пьем из ТоммиТиппи,поток 2...вижу что этого достаточно,из 3-ки льет.Мы начали пить из бутылки с 7-ми мес.
0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а у нас еще двушка нормально идет, пробовала трешку, а она аш захлебывается иной раз(
0
04.06.2012
Ответить