Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Краснодар

Соску с каким потоком используете?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы до 7 мес пользовали 0 соску и только фирмы Pigeon, из других не пила. Но мы только водичку пьем из бутылочки. потом была для 4 месячных, теперь купила самуб большую L. Хоть не балуется с соской, а то она привыгла кусать и тянуть соску 0+ и соски мои так же терроризировала. Теперь вроде ок.

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо за ответы) Вообщем у всех по разному всё) Просто ну очень уж медленно он пьет, может 10 минут 160 мл пить...ночью. Думаю 4 дырочки куплю все-таки, если что навырост)

0
04.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Смесь пьем через 2 дырочки,  а вот на поильник купила соску с переменным потоком... 

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы пьем из ТоммиТиппи,поток 2...вижу что этого достаточно,из 3-ки льет.Мы начали пить из бутылки с 7-ми мес.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а у нас еще двушка нормально идет, пробовала трешку, а она аш захлебывается иной раз(

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

уже 4 у нас

0
04.06.2012
Активные ходунки, ходунки-каталка! Бесплатно на море зимой - это возможно!!!

Похожие записи