Войти
Евгения
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 05.03.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
67
записей
9
друзей
37
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Помогите с размером
Девочки, у кого есть такие комплекты, подскажите по размерности пожалуйста. Рейма и Лэсси на осень купила 80 р-р. А у этих самый маленький 86. Вот думаю не утонем ли?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Что с ребёнком?

Отек лоб и шишка около виска. Есть ещё высыпания: несколько крупных и мелких. Вчера гуляли в месте где много мошек всяких т.е. покусать могли. Врач скорой сказал либо реакция на укусы, либо ветрянка, сделал укол от аллергии. Но у сына была ветрянка и начиналась по -другому совсем.

фото почему-то не могу вставить

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
нужно мнение общественности)))

Когда пересаживать ребенка в прогулочный блок?

Что мы имеем:

- через 10 дней 6 мес.

- сидит сама пока только как лягушонок, т.е. спинку держит еще не ровно и ножки по сторонам расставляет.

- в люльке спит прекрасно, но время бодрствования на прогулки превращается в ад, т. к. она лежит только на животе, встает на четвереньки там, лезет на бортики, раскачивается, поднимает попу.

- прогулочный блок (гамак) опускается до положения лежа, есть положение лицом к маме.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Вдруг кто сможет нам отправить

Сильно не надеюсь ну а вдруг кто-то сможет нам отправить почтой такой заказ из кораблика. У нас такого магазина нет((( у сына как раз др в сентябре а он помешан на сити Денежку переведу

9
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
проблема с ГВ

очень нужен совет!!!

с рождения на гв, нам 5 мес., на мой взгляд молока у меня мало но набирали нормально все эти месяцы. но сейчас началось....выгибается, орет, есть не хочет, даже и минуты не ест. с бутылки ест-но я не могу сцедить более 20-30 грамм. зубами и не пахнет. коликами не страдали. вот что делать???

кормимся по требованию в неограниченном количестве хоть каждые 10 минут но сейчас вообще отказывается есть

с сыном была похожая история, около 6 мес. так же стал себя вести из-за того что мало сосал молоко перестало прибывать в достаточном количестве. мучались долго и в итоге пришлось прикармливать, а молоко и во все пропало буквально за пару недель хотя я постоянно давала грудь но не особо успешно(((

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Самокат для 5-летнего

Сын вырос из мини микро, нужен новый. 5 лет, рост 104, худючий (так что сильно тяжелый не вариант). В идеале тыщ. за 5 но рассмотрю и дороже. Качество и дизайн важны.

1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
фуд фидер kidsme

У кого есть, как вам? Малышам нравится? Во сколько стали давать и что? Мы планируем прикорм с 6 мес. и вопрос когда давать эту штуку до того как начнем прикармливать или раньше чтоб пробудить интерес к еде?

Они бывают разные 4+, 6+ какой лучше взять?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Коньюктивит у мамы!!!

Может кто сталкивался? Чем лечили? В аптеке сказали ничего нельзя на ГВ лечите ромашкой а оно все хуже и хуже(((

До врача добратся будет сложно и не раньше понедельника...

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Ортопедическая обувь малышке. Несколько вопросов тем кто носит

Нам только 3,5 мес. И массажистка сказала что дочка косит ножки и ей обязательно нужна ортопедическая обувь как только начнет вставать.

Какие фирмы вы покупаете и довольны? Хотелось бы красивые а то некоторые выглядят просто ужас.

И покупать надо обувь на все сезоны или в осень-зиму просто ортопедические стельки?

Покупаете ли вы такую обувь заранее, на распродажах? Или ее обязательно мерить с ребенком? Сыну просто обувь почти всегда берем заранее, правда обычную.

Богдан
14 лет 8 месяцев
Марта
10 лет 3 месяца
Адам
3 года 6 месяцев