

Отек лоб и шишка около виска. Есть ещё высыпания: несколько крупных и мелких. Вчера гуляли в месте где много мошек всяких т.е. покусать могли. Врач скорой сказал либо реакция на укусы, либо ветрянка, сделал укол от аллергии. Но у сына была ветрянка и начиналась по -другому совсем.
фото почему-то не могу вставить
Когда пересаживать ребенка в прогулочный блок?
Что мы имеем:
- через 10 дней 6 мес.
- сидит сама пока только как лягушонок, т.е. спинку держит еще не ровно и ножки по сторонам расставляет.
- в люльке спит прекрасно, но время бодрствования на прогулки превращается в ад, т. к. она лежит только на животе, встает на четвереньки там, лезет на бортики, раскачивается, поднимает попу.
- прогулочный блок (гамак) опускается до положения лежа, есть положение лицом к маме.
Сильно не надеюсь ну а вдруг кто-то сможет нам отправить почтой такой заказ из кораблика. У нас такого магазина нет((( у сына как раз др в сентябре а он помешан на сити Денежку переведу
очень нужен совет!!!
с рождения на гв, нам 5 мес., на мой взгляд молока у меня мало но набирали нормально все эти месяцы. но сейчас началось....выгибается, орет, есть не хочет, даже и минуты не ест. с бутылки ест-но я не могу сцедить более 20-30 грамм. зубами и не пахнет. коликами не страдали. вот что делать???
кормимся по требованию в неограниченном количестве хоть каждые 10 минут но сейчас вообще отказывается есть
с сыном была похожая история, около 6 мес. так же стал себя вести из-за того что мало сосал молоко перестало прибывать в достаточном количестве. мучались долго и в итоге пришлось прикармливать, а молоко и во все пропало буквально за пару недель хотя я постоянно давала грудь но не особо успешно(((
Сын вырос из мини микро, нужен новый. 5 лет, рост 104, худючий (так что сильно тяжелый не вариант). В идеале тыщ. за 5 но рассмотрю и дороже. Качество и дизайн важны.
У кого есть, как вам? Малышам нравится? Во сколько стали давать и что? Мы планируем прикорм с 6 мес. и вопрос когда давать эту штуку до того как начнем прикармливать или раньше чтоб пробудить интерес к еде?
Они бывают разные 4+, 6+ какой лучше взять?

Может кто сталкивался? Чем лечили? В аптеке сказали ничего нельзя на ГВ лечите ромашкой а оно все хуже и хуже(((
До врача добратся будет сложно и не раньше понедельника...
Нам только 3,5 мес. И массажистка сказала что дочка косит ножки и ей обязательно нужна ортопедическая обувь как только начнет вставать.
Какие фирмы вы покупаете и довольны? Хотелось бы красивые а то некоторые выглядят просто ужас.
И покупать надо обувь на все сезоны или в осень-зиму просто ортопедические стельки?
Покупаете ли вы такую обувь заранее, на распродажах? Или ее обязательно мерить с ребенком? Сыну просто обувь почти всегда берем заранее, правда обычную.