Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Что со мной???

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
да это просто усталось от бытовухи и серая погода осени позитива не добавляет! ..........У меня Дима Женю начал укладывать ближе к двум годам ... и то таким образом, что ложился с неё, как я это делала, и сказки рассказывал!...... Мы сами свои нервы распускаем ... а мужья наши (между прочим после тяжелого трудового дня) почему то должны нас жалеть ... как будто мы бремя какое-то неподЪемное тянем! .... радоваться надо, что у нас есть возможность с детками пока быть ... дарить им своё время и любовь, а не ждать пока муж возьмет какие-то обязанноти по уходу за малышом ... Самой себе (а как следствие своей семье!!!) нужно создавать настроение!!! Насть, я тебя люблю и я с тобой!!!
0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
0
10.10.2011
Москва
если вы теперь не кормите, то вы можете пропить и витамины и сдать анализы на гормоны, чтобы понять, они это или нет, и что сбоит. может это накопленная усталость. может вам нужна ласка и забота. может надо пропить женский гормон - витамин Е. причин море. концентрируйтесь на шагах сына. держите постоянно, что у него все хорошо, потому, что у вас тоже все хорошо. просто старайтесь держать в себе настрой, что у вас все хорошо.
0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Я вот стараюсь стараюсь держаться, редко когда рассказываю что-то а тут прям накатило, но сегодня уже гораздо легче!
0
10.10.2011
Москва
да, еще может надо правильно подобрать противозачаточные таблетки. они тоже могут стабилизировать гормональный фон
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
аУ меня ак же было уставала ужасно,попила витаминки которые у меня после беременности остали и все норм)  Степшка умничка желеет мамочку а у меня максим если я ударяюсь начинает смеяться надо мной)
0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Может тоже со временем прийдет, еще и защищать будет!Я пила недавно рыбий жир, и вроде такого не было, а вот перестала и...может опять его попить ))))
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
Лапатунька какой:) маму жалеет умничка::)
0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Сама была так приятно удивлена!!! Сейчас еще и чаще стал обниматься )))
0
10.10.2011
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. (Попытка №3) Я что-то упустила?

Похожие записи