И вот немного из личного архива

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14. Подскажите как лучше эту фотку обработать, очень нравятся их взгляды друг на друга, но жуть как засвечено
15.
16.
И вот немного из личного архива

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14. Подскажите как лучше эту фотку обработать, очень нравятся их взгляды друг на друга, но жуть как засвечено
15.
16.
на последней у девочки ноги некрасиво обрезаны, на 14-й явный брак по пересветам... (деготь в меду))
спасибо! так вот 14 хотела выбросить, а взгляды так нравятся, не знаешь как можно обработать или вытянуть, или все же в корзину?
Оставь для семейного альбома, как есть! там цветов напрочь нет, выжжено все. программе даже не за что зацепиться.. Я не заморачиваюсь с такими кадрами, не люблю эти заморочки, а может, ленюсь! ) лучше при съемке стараться с параметрами лучше, а раз уж так получилось.. оставить так.. у меня есть такие кадры, когда режим не сменила и фигачила важные моменты.. обидно..
Ой с голубем просто супер! Я не умею такие снимать, ещё больше впечатляюсь.