Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вот давно давно не писала, пора исправляться )

Мама девочки (16 лет) Москва

Мли-и-ин, писАла, писАла... а всё делось куда-то! Получается, получается! Понравились 6 и 7 особенно! Ежели про гантельки бы не написала, я бы не заметила, т.к. на линии отвлеклась и на саму девчушку! P.S. Эх, жаль в этом году подсолнухи не посадили :( А то бы Маню обязательно на фотосет к ним загнала бы :)

0
17.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой спасибо! Я так рада! А у нас во дворе у бабушек растут, правда мало и в окружении ос-пчел, поэтому к ним не суемся ))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Это макро с пчелой, да? Очень здорово! С детишками тоже понравилось!

0
18.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я одну фоткала на режиме макро, а другие в ручном, все боялась, что укусит ))) Спасибо!

0
18.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Очень даже получается!!!! Мне многие понравлись :)))))))))))))

0
18.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! а я думала, глядя на фотографии, которые выкладывают девочкм, что все плохо, а оказывается могу )))

0
18.07.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

5,6 очень))) Снимать надо))))

Я тоже таким вопросом обнадеживающим задаюсь))) 

0
17.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Значит будем снимать,когда появиться возможность )))

0
18.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар

1,5,6,7 - классные)))

Совсем все неплохо!

0
17.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо! Значит как появится время буду еще снимать ))

0
18.07.2012
немного обо всем Немного из летнего

Похожие записи