Девочки подскажите ,можно ли принимать ванную,а то у меня бзик недели две уже, набираю вану и сижу там по часу, а то и больше,но так хорошо просто непередать живот раслобляется,просто сказка.
0
18.04.2008
Ответить
Привет! Я слышала, что горячую точно НЕЛЬЗЯ!!! Но если тебе там так классно... Тогда не знаю 
0
18.04.2008
Ответить
ну, если тебе ХОРОШО - то почему нет??? вот если бы тебе плохо было - тогда бы точно не надо :)
0
18.04.2008
Ответить