собрали выписки от ЛОР и педиатра свидетельство о рождении, страховой полис,паспорт мой, документы об инвалидности (не знаю,это им зачем),поедем записывать Вику на прием к врачу
что то после частых простуд, отитов и бронхитов,аденоид---у нас появилось подозрение,что она стала хуже слышать.
со всеми документами приехать без Вики,они проверят документы и запишут нас,сейчас запись идет на конец июня. потом они нас запишут-и,уже в день записи приехать с Викой