день добрый
может кому нибудь на праздник, утренник-нужно платье
могу предложить,но строго самовывоз, с возвратом, ну и чтобы бережное отношение к платью (аккуратное)
вот и платье, на Викульке, на 4 года 

день добрый
может кому нибудь на праздник, утренник-нужно платье
могу предложить,но строго самовывоз, с возвратом, ну и чтобы бережное отношение к платью (аккуратное)
вот и платье, на Викульке, на 4 года 

а на пухляшку пойдет?
Таня добрый вечер на какой рост примерно?