Войти
Мама девочки (4 года) Москва

платье бескудниково п-разумовсмкая

Мама девочки (16 лет) Москва

а на пухляшку пойдет?

в принципе я могла бы попросить померить, если будет маловато - верну сразу
у моей сейчас одежка на 104, прошлогодняя самовязанная "снежинка" уже мала, блин, вязать новую не успеваю как-то
0
08.12.2013
Мама троих (15 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Таня добрый вечер на какой рост примерно?

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Викуля красотка))))


0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Красивое какое:)

0
05.12.2013
портфель---п.разумовская бескудниково ПОКА БРОНЬ сапожки для девочки-Демары. Бескудниково. Ушли по почте,как будет получена посылка-пост закрою.

Похожие записи