Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Вика-красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Никаких сомнений! Такая разноцветная! А я только в зеленке была))

0
09.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну мы всем перепробовали. белая мазь хорошо помогла

0
09.02.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)

А что за мазь? 

0
09.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Каламин лосьон 

дорогая.но очень хорошо нам помогла

0
09.02.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)

Понятно, спасибки большое super_smilies086.gif

0
09.02.2014
Немного фоток Вики Немного фоток Вики, в Липецке

Похожие записи