Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Поликлиники...МРТ

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
неоднозначно....
0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
ничего, все нормально. еще они сказали, что есть какое то МРТ, его делают с чем то (не поняли и не знаем), что от него можно и не проснуться.
0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
с контрастной жидкостью.моя мама почитала договор перед мрт и отказалась его делать,смысл в том,что никого не буду винить, если умру...типа такого...
0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
да, с контрастностью-я забыла это слово ,и нам также сказали, что очень тяжело
0
05.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва



Это не радиоизотопы?Нам Феде в онкологической такую хрень вводили в вену и потом МРТ,ужас как вспомню,сколько натерпелся он всего тогда(((Тогда надо было исключить онкологию нам,

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

нет, точно нет.вот как Настя написала-с какой то контрастной

ничего вообще то не знаю.смотреть нервные окончание пальчиков-будет ли там что то приживаться при операции

0
05.03.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Может и так,но радиоизотопы тоже для контрастности вводят.Я тоже не разбираюсь в этом особо.Удачи вам,зайки...


0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
может быть.помню мама в таком шоке была,что у нее сразу все прошло что болело))))
0
05.03.2014
МРТ

Похожие записи