ортопедическая обувь
Аватар

Нам ведущий ортопед нашего города Юшко сказал -Нет! Не нужна ортопедическая обувь ребенку! Здоровому ребенку. Если заварачивается стопа-нужен валик под таз и лежать три раза в день по 3-5 минут. Для профилактики бегаем по разным поверхностям босиком.

12.02.2019
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Аватар

Супер акция! Такого еще не было. Массажные коврики орто, доступны к продаже в любом количестве. Ранее можно было заказать только по 50 коробов. Цена 1100 рублей . В рекламе данный продукт не нуждается. Все знают о пользе ортопедических ковриков. А детки то как их любят! Эти яркие квадратики, размером 25/25 подарят вашим деткам положительные эмоции, окажут общеоздоровительный эффект всего организма, укрепят иммунитет, помогут снизить локальные перегрузки стоп и нагрузку с болезненных участков, что подарит ощущение лёгкости в ножках вашего ребёнка. А так же новинка - массажные коврики, в виде игры "Сундучок здоровья" 2850 рублей. Это отличный подарок для ребенка на новый год или др.

09.11.2017
Аватар

В России плоскостопие является болезнью, вот когда диагноз из МКБ-10 уберут, тогда и можно будет эту статью в массы продвигать) и да, при плоскостопии ноги болят!

21.03.2017