Девочки, уже вымучилась, подскажите, как научить детей беречь игрушки
В воскресенье сыночку на ДР подарили электромотоцикл-уже две фары боковые отломаны
, роботу(тоже на ДР подарили) уже ноги приделали
, сегодня дед мороз подарил мозаику-коробку порвали.я уж молчу про разбросанные пазлы. ругаю за сломанные игрушки, но как их научить их беречь ума не приложу
уже ничего не хочется покупать. но дед мороз уже приготовил новые подарки-как уберечь их от разрушения? деревянные игрушки тоже не вариат-они их сгрызут, а железные согнут
спасайте