и захотелось шить))
до магазина с тканями было не добраться да и финансы сейчас впритык. А шить все же хочется)))
вот и достала кусок ткани, мне его мама давненько отдала.
По задумке очень хотелось сшить домашние платья, а что в итоге получилось решайте сами))) 

по мне так ночная рубашка)))
сделала с запасом, потому как не знала как ткань поведет себя после стирки.

очень мне хотелось самой смоделировать кокетку.
ну и младшей же тоже нужно что то сочинить)))

простой сарафанчик на резиночке, но мне именно захотелось сделать на завязках)

обожаю когда пышная юбка и дочки в них кружатся)))
девочки, что скажите. для сна подойдут мои пошивушки?)))