очень хочет дочка большую шкатулку для своих помадок и мазилок разных.папа ей полочку делает в коридоре.сказал только не разбрасывай а складывай в шкатулочку.девочки-рукодельницы.может кто сделает для нее такую шкатулочку декупажную на обменчик....я вышиваю.может что из обмена присмотрите.или цену назовите....знаю что это не дешево-я вот с финансами у нас не неочень а плохо пока(надеемся на лучшее).сколько красоты видела на просторах бб-даже фото вставлять незнаю какие....очень на вас надеемся