Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Белгород

в точку

Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

бесценно каждое мгновенье:
осенний шёпот лип нагих,
и мотылька прикосновенье,
и лета раннего шаги;
и ночь, где снег идёт скрипучий,
укрывший полотном дома;
и грозы сизокрылой тучи,
сады сводящие с ума...
весна и песнь пастушьей дудки,
стрижи в небесной синеве
и голубые незабудки,
что тихо прячутся в траве.
бесценен каждый миг пьянящий,
но мы в огромных городах,
в извечной суете кипящей
проводим второпях года...
спешим куда-то сквозь усталость,
неведом нашим дням покой.
а в дом - тайком приходит старость,
стуча дубовою клюкой.
всё отлагается на "после":
в заботах, планах и делах
опять сменяет зиму осень.
ну а весна? она была?..
нам дарит звездопады лето,
поёт о чем-то соловей -
а мы не замечаем это
в извечной глупости своей.
возводим каменные стены,
и каждый день, и каждый час
не видим жизни дар бесценный,
как будто их - не счесть у нас...

Алёна Васильченко.

0
08.09.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

стихотворение чудо))

не умею я ценить жизнь...весна промчалась, лето пролетело, а я и не заметила. столько всего упустила-пропустила(((

0
08.09.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

И я тоже....

0
09.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу


0
07.09.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

пусть труп подольше побегает)))

0
07.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Вот чтоб подольше побегал, приходится его лечить) кормить) выгуливать) спать!)

0
07.09.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

столько трудностей)))

0
07.09.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ой,почему то шрифт большой получился....

0
08.09.2017
кому красоту?)) хочууу))))

Похожие записи