Галина ❀❀❀ юмор Белгород вот и у меня так же))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Antiga шью детям Тамбов 😅😅😅😅 0 09.10.2017 Ответить Галина ❀❀❀ Белгород тебе смешно))) а мне на Ламборджини не хватает)))) 0 09.10.2017 Ответить Tanya Казань это ж сколько пирожков надо не съесть, чтоб накопить)) 0 09.10.2017 Ответить Галина ❀❀❀ Белгород ваЩе не есть и не пить))) и голой ходить)) 0 09.10.2017 Ответить Antiga шью детям Тамбов Неа, у меня тоже накопленное на беляш хватает)) 0 09.10.2017 Ответить Галина ❀❀❀ Белгород ну ужО богатая))) 0 09.10.2017 Ответить Antiga шью детям Тамбов Да, слава Богу) 0 10.10.2017 Ответить Галина ❀❀❀ Белгород 0 09.10.2017 Ответить как же мне завезло)))) )))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027