Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
тебе смешно))) а мне на Ламборджини не хватает))))
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев)
Казань
это ж сколько пирожков надо не съесть, чтоб накопить))
0
09.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
ваЩе не есть и не пить))) и голой ходить))
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тамбов
Неа, у меня тоже накопленное на беляш хватает))
0
09.10.2017
Ответить