Девочки, добрый вечер!
Разрешите поздравить Вас с наступлением зимушки-зимы

И сегодня покажу вам только новогодние работы)))
1

этот ободочек вы уже видели, но теперь он обзавелся и резиночками))

2 комплект из короны и волшебной палочки

3 резиночки

4 еще одна корона

5 и любимые снежиночки

Вот и все на сегодня, а вам желаю:
![]()