Войти

)))))))))

Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 6 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород

блин, когда же такое будет на комбинате школьного питания 😅

0
17.12.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

😅 это фантастика)))))

0
17.12.2017
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

По уверениям учительницы, дети отлично едят все и всё и ещё и добавки просят.

0
17.12.2017
Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 6 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород

у нас мало кто в классе их еду ест. Не понятно, за что платишь

0
20.12.2017
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Платим, потому что сотрудники КШП хотят кушать. Выкид денег и ничего больше. Мне так жалко эти почти полторы тысячи ежемесячно... псу под хвост.

0
21.12.2017
Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 6 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород

дааа, а не платить нельзя ((( а ребенок не ест либо очень очень редко, говорит невкусно

0
21.12.2017
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Мой иногда вообще говорит, что еда выглядела страшно, и он даже пробовать её не стал.

0
22.12.2017

))) мне явно туда надо, у меня тоже с сырниками беда)

0
17.12.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

меня с собой возьми))) я с запеканкой не могу договориться))))

0
17.12.2017

У меня была идеалтная запеканка до тех пор, пока не сгорела мультиварка. В новой мульте вообще фигня какая-то с выпечкой. Низ горит все время. Я уже и время уменьшала, все равно! А в духовке совсем не то получается.

0
17.12.2017
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

а у меня нигде не получается((( оседает и подгорает((((

0
19.12.2017

Пишу супер рецепт)

500 г творога, 2 яйца, 100 г сахара, 50 г сливочного масла (размягченного), 50 мл молока, 100 г манки. Важно, чтобы творог был не зернистый, а влажный как бы. Я люблю 9% Дмитровский вроде. Все смешать, я миксером взбиваю, чтобы комков не было. Манку в последнюю очередь потихоньку засыпаем, продолжая взбивать. 30 мин даем массе постоять, чтобы манка набухла. Потом в мультиварку или духовку.

0
19.12.2017
опасная работа))) Ждем-ждем))))