Девочки, добрый день!
Покажу Вам совсем первые мои работки с шелком, много фото:
1 начала я именно с королевы цветов, с розы
Сколько материала было испорчено говорить не буду ибо делала днем и ночью...
и вот она первая достойная красавица

материал натуральный японский шелк
я не была уверена, что получится и эта розочка, поэтому не стала ее красить. А уже покрасила всю зелень на розе,она, кстати, вся белая была))


на поиски приличной выкройки тоже было потрачено прилично времени, в итоге сделала сама из пласиково стаканчика)))))

розочка не большая, до 7см, но такая и была задача. малыши всегда сложнее
фото ночные, в реальности более воздушная. Самый приятный комплемент от мужа, когда он ее понюхал 🤣
и брошечка с веточкой


так же материал натуральный шелк и ручная покраска



Спасибо, что заглянули и не судите строго)) совсем первые работки))