
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
хватит плакать, пошли есть)))
сегодня МОЖНО)))))
0
11.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
ну раз ты разрешаешь))))))))
до смешного. Начинаешь худеть, думаешь скинуть немножко, и чем дальше худеешь, тем сложнее остановиться, потому что ощущаешь себя толстой сарделькой в микроволновке))
0
11.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
ой, Лен, молчи..это первая весна, когда я такая толстая. на весы уже 4 мес не становилась, жирею на глазах.
я когда нервничаю или задумаюсь, то и слона могу съесть и не заметить.
Край худеть нужно, одеть совершенно нечего, а силы воли нет совсем.
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Я тоже сейчас силой воли занимаюсь 
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тоже практически так же!Особенно с едой на ночь!
0
15.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
а я круглосуточно ем))) я не ем только когда сплю, а спать мне удается мало, поэтому все время жую)))
0
18.05.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
А я вот после собрания разнервничалась и не могу уснуть,сижу тут с тарелкой свекольника и двумя кусками хлеба!
0
18.05.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Да ничего особенного,просто предстоящие экзамены меня нервируют сильнее сына 
0
19.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
аха-ха))) настоящая мамочка-квочка)))))
0
19.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
у тебя похудела сила воли по ходу)))))))))
Надо задумываться и нервничать подальше от холодильника)))
0
11.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
Моя сила воли издохла совсем))
Холодильник это моё сокровище))
0
12.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
А я и сегодня лопаю и завтра буду))
Совсем силы воли нет
0
12.05.2018
Ответить

