Девочки, здравствуйте!
Накопилось немного школьных работ, да и просто бантиков, показываю
1

2
3

4

5

6

7

8

9

10

Девочки, здравствуйте!
Накопилось немного школьных работ, да и просто бантиков, показываю

3

4

5

6

7

8

9

10

Доброе утро. Красота!!! Как всегда))) можно нам 2 в белом цвете воздушные с точечками 5е. Наша давняя любовь.
Элла, здравствуйте!
Спасибо огромное)))))
я правильно поняла 2 в белом цвете?)
а на 5 есть другое кружево, но еще не знаю как будет с ним смотреться)
Да. Вторые хотелось бы воздушные белые если есть лента прозрачная с горошками?? 5е хотелось бы точь а точь)) с этим же кружевом. Ну или увидеть как смотрится новое кружево
Ой...5 е вообще отпад ажурные
Наташа, спасибо большущее)))