Девочки, здравствуйте!
Сегодня у меня новый ободочек, сказать, что я к нему долго шла ничего не сказать))))

Мысли, поиски, страхи описывать не буду, главное, что ПОЛУЧИЛОСЬ))))))))))

Девочки, здравствуйте!


вау! красота!)))
а можно нам такой же?))
пысы Галина, хотела узнать 6как мой заказ поживает?))
Мария, спасибо большое)))
да, конечно, сделаю)) по основному заказу сегодня покажу крабик и решим что делать))
И я сразу размечталась глядя на эти цветы😊 у нас сегодня +2 дождь идет..так что не за горами она видимо :))
у нас дождя нет . -1, но с крыш потихоньку капает. ой, хочется, конечно, весну, но у нас еще и март может быть снежным
март да. вдарит небось - 30. а февраль может быть таким вот ...черти че