Девочки, здравствуйте!
Пишу хохмы ради...
Обязали учителей "провести кропотливую работу с родителями", чтобы приобрели детям банковские карты. Учителя должны предоставить отчет по классу.
Мне интересно, это только у нас в городе такие предприимчивые банкиры или в других городах так же?))
Это привязка карты ребенка к карте родителя. Обслуживание платное.