Девочки, здравствуйте!
Сегодня у меня школьные работы, немножечко))
1 резиночки на два пучка



2 и водопадики))
а дальше телефонофото






Девочки, здравствуйте!
Сегодня у меня школьные работы, немножечко))
1 резиночки на два пучка



2 и водопадики))
а дальше телефонофото






Очаровательно как всегда!!!
то же нужно обновить. Все же переходит в 5 класс. Чего-то для подростка нужно искать. А чего сейчас подросткам нравится?
Марфушенька-душенька, Оля, спасибо большущее)))
ой, не знаю)) я попозже буду делать большие банты из замши.