пользуясь, так сказать, датой, решила написать о своем муже, весь из себя таком замечательном.
и работает он не покаладая рук, и гнездо вьет, и дом строит. и такой, обалдеть, смелый, и красивый, и отец из него ваще!!!! и щедрый и выносливый и добрый. ну просто ах!!!
и плюс к этому - настоящий защитник, отдал долг родине, как полагается. мо-ло-дец!
подарю я ему еще инструментов)))))))))) шоб не расслаблялся)))))))))) шутка

и про Полину:

папе в подарок Полюшка научилась ползать по-пластунски, говорить что-то непонятное и заразительно смеяться! Ест кабачок, цв капусту и с сегодняшнего дня - брокколи. Всячески старается сесть из положения лежа, в связи с этим накачала себе пресс. Еще научилась какать ежедневно и грызть пятки. Детские групногабаритные вещи заполонили дом. Негде ходить, сидеть. Из корзинки любимой моей уже пытается вылезти, а значит выпасть, стараюсь класть ее туде реже, и только в моем присутствии. Спит большую часть времени в своей кроватке, на подушечке, ей нравится. Музыкальный мобиль над кроваткой интересует ее уже только с технической стороны. Откуда играет музыка? - и долбит по динамику)))))) любит гостей и ездить в гости. масяка-пасяка!
только фотографировать стала ее реже...... надо исправляться!