Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

23 февраля

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Очень крутая фотография! Вы молодцы,все трое, рада за вас!!! А на кого Полька похожа?
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пока лысая-на меня)))) но от Вани мимика. И ямочки)))
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
))))) а почему фотков нет? Вы же её крестили.
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Как нет, есть, поройся))))
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Странно, видимо я слепая( может, ссыль дашь?
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Блин, Ань))) Эту я помню. Я по сейчашние,где она взрослая. Взрослая))))))) ну, большая))
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну сейчас она такая же)))) ладно, пофоткаю-выложу, я в последние время делаю это все реже, к сожалению! А от тебя, Лерочка, я все жду хоть какого-нибудь маленького постика про маленького Гарика! ( или Гришу?), но все не могу дождаться))))
0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А мы своего совсем не успеваем фотить((( А он ТАК быстро меняется!
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Так подходите друг другу внешне (думаю, что и не только внешне) ;) Классные!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибооо!!!))))
0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорооошие такие:))

А дочку фоткай, потом так приятно смотреть как меняется))

0
25.02.2013
прикорм Зажралась

Похожие записи