Войти
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва

про взлеты и... падения

Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Ой, Аня-Аня... Мой учится переворачиваться, получается только на бочёк,на другой пока. Но Андрей не смотря на это может на комоде его оставить и отойти на 2 метра,что-то взять. Это полсекунды времени,я понимаю,но сердце аж замирает. Объяснить не могу. Высота комода 1 метр.
0
30.04.2013
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва

полсекунды хватит! я рядом с Полей стояла, думала - будет падать - подхвачу, а сама даже моргнуть не успела! За детишками глаз да глаз!

0
30.04.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

Да,ппц! Ты держись там,не переживай. А ходунки-бегунки у вас есть?

0
30.04.2013
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва
Да, но я слышала что они не очень полезны, тк низ как бы отдельно от верха, т е в ходьбе получается торс не участвует. И типа лучше самим бегать и ловить. Но не знаю, это сложнее чем я думала)) может, действительно, ходунки достать....:)
0
30.04.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Ну,от часа бега ничего не будет. Побегает-устанет) поспит)) пусть держится за них,катает.
0
30.04.2013
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

Анютка, не переживай так) Вот будет она бегать -постоянно будет падать и коленки расшибать, и ты так ругани на себя не напасешься.

Откуда в кроватке -царапина? Можно укрыть бортики одеялом, пока она не научилась мягко падать.

0
29.04.2013
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо за поддержку! Мы теперь уж укроем, конечно!!! У нас угловые стойки-с острыми углами! Вот на одну из них и упала:(
0
30.04.2013
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

тогда это вопрос к производителю кроватки ...

0
30.04.2013
Anna
Polina, 13 лет 9 месяцевPetr, 11 лет 3 месяца Москва

боюсь, не найду его)))

да нет, это все таки я не уследила, если бы даже по углам стойки были тоже округлые - она бы все равно сильно ударилась..

0
30.04.2013
7 и 5 8 и 2

Похожие записи